T270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 喀什 西安 42小时57分钟 23:35 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 23:35 23:35 10
2 阿图什 00:01 00:03 2
3 阿克苏 04:33 04:41 8
4 新和 06:27 06:29 2
5 库车 06:59 07:05 6
6 库尔勒 09:50 10:04 14
7 焉耆 10:39 10:42 3
8 吐鲁番 13:51 13:59 8
9 鄯善 15:13 15:19 6
10 哈密 17:35 18:00 25
11 柳园 20:48 20:54 6
12 玉门 23:05 23:07 2
13 嘉峪关 00:27 00:35 8
14 酒泉 00:54 00:59 5
15 清水 01:32 01:34 2
16 张掖 02:51 02:59 8
17 山丹 03:27 03:32 5
18 金昌 04:50 04:56 6
19 武威 05:41 05:47 6
20 兰州 09:00 09:20 20
21 定西 10:36 10:40 4
22 陇西 11:32 11:37 5
23 甘谷 12:26 12:31 5
24 天水 13:41 13:50 9
25 宝鸡 16:22 16:28 6
26 虢镇 16:44 16:46 2
27 蔡家坡 17:00 17:02 2
28 杨陵 17:28 17:30 2
29 咸阳 18:06 18:09 3
30 西安 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999