车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 20:00 10
2 来宾 22:18 22:21 3
3 柳州 23:13 23:33 20
4 怀化 06:22 06:39 17
5 吉首 08:12 08:18 6
6 张家界 10:05 10:23 18
7 慈利 11:44 11:50 6
8 石门县北 12:31 12:37 6
9 当阳 14:47 14:51 4
10 荆门 15:27 15:30 3
11 襄阳 16:57 17:29 32
12 邓州 18:29 18:33 4
13 南阳 19:20 19:50 30
14 镇平 20:16 20:19 3
15 内乡 20:41 20:44 3
16 西峡 21:12 21:15 3
17 西安 01:31 01:43 12
18 宝鸡 03:36 03:57 21
19 天水 05:33 05:39 6
20 甘谷 06:21 06:23 2
21 陇西 07:07 07:11 4
22 定西 08:05 08:07 2
23 兰州 09:35 09:48 13
24 武威 13:00 13:06 6
25 金昌 13:43 13:49 6
26 张掖 15:30 15:36 6
27 酒泉 17:35 17:41 6
28 嘉峪关 18:00 18:14 14
29 柳园 20:56 21:04 8
30 哈密 00:09 00:27 18
31 鄯善 03:10 03:16 6
32 吐鲁番 04:39 04:45 6
33 乌鲁木齐 06:38 06:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线