T284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 乌鲁木齐 南宁 63小时28分钟 19:28 10:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 19:28 19:28 10
2 吐鲁番 21:23 21:29 6
3 鄯善 22:51 22:57 6
4 哈密 01:17 01:32 15
5 柳园 04:48 04:56 8
6 嘉峪关 07:37 07:44 7
7 酒泉 08:03 08:08 5
8 张掖 09:55 10:01 6
9 金昌 11:38 11:42 4
10 武威 12:27 12:33 6
11 兰州 15:37 15:52 15
12 定西 17:08 17:10 2
13 陇西 18:02 18:07 5
14 天水 20:18 20:26 8
15 宝鸡 22:59 23:17 18
16 西安 00:56 01:06 10
17 西峡 05:29 05:35 6
18 内乡 06:42 06:46 4
19 镇平 07:12 07:17 5
20 南阳 07:53 09:14 81
21 襄阳 11:03 11:33 30
22 荆门 13:03 13:06 3
23 当阳 13:39 13:43 4
24 松滋 15:09 15:21 12
25 石门县北 16:28 16:36 8
26 张家界 18:55 19:11 16
27 吉首 20:53 21:01 8
28 怀化 22:35 22:55 20
29 柳州 06:33 06:58 25
30 来宾 07:48 07:53 5
31 南宁 10:56 10:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线