车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 12:08 10
2 贵港 14:15 14:19 4
3 玉林 15:15 15:36 21
4 梧州 17:25 17:33 8
5 贺州 18:59 19:07 8
6 江华 20:14 20:18 4
7 道州 20:48 20:53 5
8 永州 22:05 22:21 16
9 衡阳 23:41 23:50 9
10 长沙 01:46 01:52 6
11 武昌 05:28 05:50 22
12 许昌 10:10 10:27 17
13 郑州 11:17 11:25 8
14 邯郸 13:39 13:41 2
15 石家庄 15:11 15:17 6
16 保定 16:30 16:34 4
17 北京西 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999