车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 12:08 12:08 10
2 贵港 14:15 14:20 5
3 玉林 15:16 15:36 20
4 梧州 17:25 17:33 8
5 贺州 18:59 19:07 8
6 江华 20:14 20:18 4
7 道州 20:48 20:53 5
8 永州 22:05 22:20 15
9 衡阳 23:42 23:52 10
10 长沙 01:48 01:54 6
11 武昌 05:28 05:50 22
12 许昌 10:10 10:27 17
13 郑州 11:17 11:25 8
14 邯郸 13:39 13:41 2
15 石家庄 15:11 15:17 6
16 保定 16:30 16:34 4
17 北京西 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线