T297

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 牡丹江 19小时6分钟 12:23 07:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 12:23 12:23 10
2 唐山北 14:12 14:31 19
3 滦县 15:04 15:13 9
4 山海关 16:27 16:33 6
5 沈阳北 20:44 20:51 7
6 铁岭 21:29 21:31 2
7 四平 22:34 22:36 2
8 长春 23:39 23:47 8
9 哈尔滨 02:01 02:11 10
10 尚志 04:00 04:02 2
11 亚布力 04:52 05:08 16
12 横道河子 05:58 06:00 2
13 山市 06:28 06:30 2
14 海林 07:00 07:02 2
15 牡丹江 07:29 07:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线