车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 16:05 16:05 10
2 海林 16:26 16:28 2
3 山市 16:51 16:53 2
4 横道河子 17:21 17:23 2
5 亚布力 18:11 18:13 2
6 苇河 18:29 18:31 2
7 一面坡 18:57 18:59 2
8 尚志 19:15 19:18 3
9 阿城 20:34 20:39 5
10 哈尔滨 21:28 21:48 20
11 长春 23:59 00:06 7
12 沈阳北 02:45 02:55 10
13 山海关 07:04 07:10 6
14 秦皇岛 07:32 07:37 5
15 北戴河 07:54 07:58 4
16 昌黎 08:16 08:18 2
17 唐山北 09:14 09:19 5
18 北京 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999