车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 09:42 09:42 10
2 吐鲁番北 11:30 11:32 2
3 哈密 15:19 15:27 8
4 柳园 18:07 18:12 5
5 嘉峪关 21:11 21:19 8
6 张掖 23:26 23:32 6
7 金昌 01:09 01:15 6
8 武威 02:00 02:06 6
9 中卫 05:32 05:47 15
10 青铜峡 07:01 07:03 2
11 银川 08:19 08:27 8
12 石嘴山 09:03 09:05 2
13 惠农 09:43 09:49 6
14 乌海 10:26 10:30 4
15 临河 12:03 12:09 6
16 包头 14:18 14:46 28
17 呼和浩特东 16:57 17:10 13
18 集宁南 18:24 18:39 15
19 商都 19:46 19:48 2
20 化德 20:31 20:33 2
21 正镶白旗 21:49 21:55 6
22 桑根达来 23:05 23:11 6
23 大板 04:25 04:40 15
24 林东 06:03 06:06 3
25 查布嘎 06:56 06:58 2
26 开鲁 08:18 08:20 2
27 通辽 09:30 09:55 25
28 甘旗卡 10:45 10:49 4
29 彰武 11:37 11:40 3
30 沈阳北 13:55 14:18 23
31 铁岭 14:53 14:55 2
32 开原 15:15 15:17 2
33 昌图 15:36 15:38 2
34 四平 16:14 16:19 5
35 公主岭 16:53 16:55 2
36 长春 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999