车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 09:57 09:57 10
2 吐鲁番 11:38 11:44 6
3 鄯善 12:54 12:57 3
4 哈密 15:09 15:24 15
5 柳园 18:10 18:20 10
6 嘉峪关 21:11 21:19 8
7 张掖 23:26 23:32 6
8 金昌 01:09 01:15 6
9 武威 02:00 02:06 6
10 中卫 05:32 05:47 15
11 青铜峡 07:01 07:03 2
12 银川 08:19 08:27 8
13 石嘴山 09:03 09:05 2
14 惠农 09:43 09:49 6
15 乌海 10:24 10:28 4
16 临河 11:59 12:05 6
17 包头 14:14 14:36 22
18 呼和浩特东 16:34 16:51 17
19 集宁南 18:15 18:32 17
20 商都 19:39 19:41 2
21 化德 20:23 20:25 2
22 正镶白旗 21:39 21:45 6
23 桑根达来 22:56 23:05 9
24 大板 04:15 04:35 20
25 林东 06:04 06:06 2
26 查布嘎 06:54 06:56 2
27 开鲁 08:20 08:22 2
28 通辽 09:30 09:55 25
29 甘旗卡 10:45 10:49 4
30 彰武 11:37 11:40 3
31 沈阳北 13:55 14:18 23
32 铁岭 14:53 14:55 2
33 开原 15:15 15:17 2
34 昌图 15:36 15:38 2
35 四平 16:14 16:19 5
36 公主岭 16:53 16:55 2
37 长春 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线