车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 10:27 10:27 10
2 公主岭 11:00 11:02 2
3 四平 11:38 11:41 3
4 昌图 12:10 12:13 3
5 开原 12:33 12:36 3
6 铁岭 12:58 13:00 2
7 沈阳北 13:47 14:08 21
8 彰武 16:11 16:14 3
9 甘旗卡 17:05 17:08 3
10 通辽 18:06 18:29 23
11 开鲁 19:41 19:44 3
12 查布嘎 21:07 21:10 3
13 林东 22:02 22:05 3
14 大板 23:24 23:39 15
15 桑根达来 04:48 04:54 6
16 正镶白旗 06:04 06:10 6
17 化德 07:27 07:30 3
18 商都 08:18 08:21 3
19 集宁南 09:40 09:55 15
20 呼和浩特东 11:32 11:41 9
21 包头 13:53 14:13 20
22 临河 16:19 16:25 6
23 乌海 17:53 17:57 4
24 惠农 18:36 19:02 26
25 石嘴山 19:35 19:37 2
26 银川 20:17 20:26 9
27 中卫 23:01 23:16 15
28 武威 02:48 02:59 11
29 金昌 03:36 03:42 6
30 张掖 05:23 05:29 6
31 嘉峪关 07:32 07:40 8
32 柳园 10:36 10:38 2
33 哈密 13:18 13:24 6
34 吐鲁番北 16:16 16:34 18
35 乌鲁木齐 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999