T304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 乌鲁木齐 长春 56小时49分钟 08:50 17:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 08:50 10
2 吐鲁番北 10:17 10:40 23
3 哈密 14:57 15:24 27
4 柳园 18:10 18:20 10
5 嘉峪关 21:11 21:19 8
6 张掖 23:26 23:32 6
7 金昌 01:09 01:15 6
8 武威 02:00 02:06 6
9 中卫 05:32 05:47 15
10 青铜峡 07:01 07:03 2
11 银川 08:19 08:27 8
12 石嘴山 09:03 09:05 2
13 惠农 09:43 09:49 6
14 乌海 10:24 10:28 4
15 临河 11:59 12:05 6
16 包头 14:14 14:36 22
17 呼和浩特东 16:34 16:51 17
18 集宁南 18:15 18:32 17
19 商都 19:39 19:41 2
20 化德 20:23 20:25 2
21 正镶白旗 21:39 21:45 6
22 桑根达来 22:56 23:05 9
23 大板 04:15 04:35 20
24 林东 06:04 06:06 2
25 查布嘎 06:54 06:56 2
26 开鲁 08:20 08:22 2
27 通辽 09:30 09:55 25
28 甘旗卡 10:45 10:49 4
29 彰武 11:37 11:40 3
30 沈阳北 13:55 14:18 23
31 铁岭 14:53 14:55 2
32 开原 15:15 15:17 2
33 昌图 15:36 15:38 2
34 四平 16:14 16:19 5
35 公主岭 16:53 16:55 2
36 长春 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线