T306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 福州 乌鲁木齐 49小时10分钟 08:36 09:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:36 10
2 三明北 11:18 11:22 4
3 南昌西 14:25 14:50 25
4 黄石 17:23 17:27 4
5 鄂州 17:42 17:46 4
6 武昌 18:47 19:08 21
7 花园 20:21 20:24 3
8 信阳 21:38 21:53 15
9 南阳 00:27 01:14 47
10 西安 07:30 07:41 11
11 武功 08:23 08:25 2
12 宝鸡 09:35 09:56 21
13 天水 11:32 11:37 5
14 陇西 12:59 13:05 6
15 定西 13:59 14:02 3
16 兰州 15:30 15:47 17
17 武威 18:52 18:58 6
18 张掖 21:13 21:19 6
19 酒泉 23:09 23:11 2
20 嘉峪关 23:30 23:38 8
21 柳园 02:20 02:24 4
22 哈密 05:04 05:12 8
23 鄯善北 07:23 07:25 2
24 吐鲁番北 08:11 08:13 2
25 乌鲁木齐 09:46 09:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线