车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 12:30 10
2 溆浦 13:45 13:51 6
3 新化 15:20 15:26 6
4 娄底 16:41 16:47 6
5 湘潭 18:02 18:08 6
6 株洲 19:00 19:30 30
7 萍乡 20:25 20:33 8
8 宜春 21:12 21:17 5
9 新余 21:49 21:55 6
10 鹰潭 00:13 00:32 19
11 上饶 01:33 01:40 7
12 衢州 02:40 02:43 3
13 金华 03:41 03:47 6
14 义乌 04:17 04:20 3
15 杭州东 05:39 05:45 6
16 海宁 06:22 06:25 3
17 嘉兴 06:50 06:53 3
19 上海南 07:58 07:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线