T396

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 青岛 深圳 28小时10分钟 16:58 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 16:58 10
2 青岛北 17:17 17:39 22
3 潍坊 18:59 19:01 2
4 青州市 19:29 19:39 10
5 淄博 20:02 20:06 4
6 济南 21:07 21:25 18
7 泰山 22:11 22:17 6
8 兖州 23:15 23:40 25
9 济宁 00:03 00:08 5
10 菏泽 01:19 01:28 9
11 商丘南 02:37 02:40 3
12 阜阳 04:13 04:28 15
13 潢川 05:34 05:37 3
14 麻城 06:46 06:52 6
15 黄州 07:25 07:28 3
16 九江 09:02 09:06 4
17 南昌 10:19 10:43 24
18 吉安 12:59 13:03 4
19 赣州 14:48 14:52 4
20 龙川 17:41 17:45 4
21 河源 18:37 18:40 3
22 惠州 19:33 19:38 5
23 东莞东 20:20 20:26 6
24 深圳 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999