T396

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 青岛 深圳 27小时47分钟 16:58 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 16:58 10
2 青岛北 17:17 17:36 19
3 高密 18:22 18:25 3
4 潍坊 19:04 19:07 3
5 淄博 19:55 19:58 3
6 济南 21:04 21:23 19
7 泰山 22:09 22:17 8
8 兖州 23:16 23:40 24
9 济宁 00:03 00:08 5
10 菏泽 01:19 01:30 11
11 商丘南 02:37 02:40 3
12 阜阳 04:13 04:28 15
16 九江 09:02 09:06 4
17 南昌 10:19 10:43 24
18 吉安 12:57 13:01 4
19 赣州 14:48 14:52 4
20 龙川 17:27 17:30 3
21 河源 18:21 18:24 3
22 惠州 19:17 19:21 4
23 东莞东 20:03 20:08 5
24 深圳 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999