车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 锡林浩特 -- 17:18 10
2 阿巴嘎旗 18:47 18:49 2
3 苏尼特左旗 20:25 20:27 2
4 二连 22:25 22:50 25
5 赛乌苏 23:10 23:12 2
6 赛汗塔拉 00:27 00:33 6
7 朱日和 01:08 01:10 2
8 白音察干 02:56 02:58 2
9 集宁南 03:57 04:12 15
10 呼和浩特东 05:46 05:50 4
11 呼和浩特 06:04 06:12 8
12 萨拉齐 07:22 07:37 15
13 包头东 08:04 08:08 4
14 包头 08:25 08:25 0
客户服务电话 4007-999-999