车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 锡林浩特 -- 17:05 10
2 阿巴嘎旗 18:38 18:40 2
3 苏尼特左旗 20:17 20:19 2
4 二连 22:25 22:50 25
5 赛乌苏 23:10 23:12 2
6 赛汗塔拉 00:27 00:33 6
7 朱日和 01:08 01:10 2
8 白音察干 02:55 02:57 2
9 集宁南 03:56 04:16 20
10 呼和浩特 05:59 06:09 10
11 萨拉齐 07:36 07:42 6
12 包头东 08:14 08:18 4
13 包头 08:33 08:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线