T50

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 宜昌东 北京西 18小时50分钟 19:10 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 19:10 19:10 10
2 当阳 19:54 19:58 4
3 荆门 20:36 20:41 5
4 襄阳 22:01 22:32 31
5 南阳 00:10 00:13 3
6 平顶山 02:18 02:24 6
7 漯河 03:30 03:55 25
8 郑州 06:25 06:53 28
9 邯郸 09:10 09:14 4
10 邢台 09:42 09:45 3
11 石家庄 10:50 10:58 8
12 保定 12:11 12:28 17
13 北京西 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999