车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 14:04 14:04 10
2 北京西 15:19 15:50 31
3 保定 17:41 17:45 4
4 石家庄 19:04 19:10 6
5 邢台 20:04 20:08 4
6 邯郸 20:43 20:47 4
7 安阳 21:30 21:34 4
8 新乡 22:30 22:34 4
9 洛阳 00:37 00:42 5
10 渭南 04:30 04:34 4
11 西安 05:23 05:41 18
12 咸阳 05:59 06:04 5
13 杨陵 06:38 06:41 3
14 蔡家坡 07:07 07:10 3
15 宝鸡 07:45 07:45 0
客户服务电话 4007-999-999