T5687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 秦皇岛 3小时50分钟 09:36 13:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 09:36 09:36 10
2 燕郊 10:03 10:19 16
3 玉田县 10:59 11:01 2
4 唐山北 11:24 11:27 3
5 滦县 11:59 12:19 20
6 昌黎 12:41 12:44 3
7 北戴河 13:02 13:08 6
8 秦皇岛 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线