T6602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 嘉峪关 兰州 8小时41分钟 22:30 07:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关 22:30 22:30 10
2 酒泉 22:49 22:52 3
3 清水 23:25 23:27 2
4 高台 00:02 00:05 3
5 临泽 00:28 00:31 3
6 张掖 00:56 01:02 6
7 山丹 01:30 01:32 2
8 金昌 02:44 02:47 3
9 武威 03:32 03:38 6
10 兰州西 06:57 06:59 2
11 兰州 07:11 07:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线