T6606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 嘉峪关 武威 5小时8分钟 07:00 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关 -- 07:00 10
2 酒泉 07:19 07:23 4
3 清水 08:01 08:03 2
4 高台 08:43 08:45 2
5 临泽 09:08 09:10 2
6 张掖 09:35 09:38 3
7 山丹 10:06 10:08 2
8 金昌 11:20 11:23 3
9 武威 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线