T77

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 21小时12分钟 11:27 08:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 11:27 11:27 10
2 嘉善 12:01 12:04 3
3 海宁 12:30 12:34 4
4 杭州南 13:26 13:32 6
5 义乌 14:25 14:28 3
6 金华 15:05 15:11 6
7 鹰潭 18:00 18:06 6
8 吉安 20:59 21:02 3
9 井冈山 22:04 22:10 6
10 衡阳 00:31 00:41 10
11 永州 02:10 02:23 13
12 桂林北 04:13 04:22 9
13 柳州 05:58 06:08 10
14 南宁 08:39 08:39 0
客户服务电话 4007-999-999