车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 10:58 10:58 10
2 黎塘 12:28 12:33 5
3 贵港 13:15 13:20 5
4 玉林 14:25 14:45 20
5 容县 15:21 15:24 3
6 岑溪 15:53 15:58 5
7 梧州 16:48 16:54 6
8 贺州 18:20 18:28 8
9 江华 19:35 19:40 5
10 江永 19:58 20:03 5
11 道州 20:18 20:24 6
12 零陵 21:56 22:04 8
13 永州 22:26 22:46 20
14 祁阳 23:06 23:09 3
15 衡阳 00:13 00:33 20
16 株洲 01:58 02:18 20
17 萍乡 03:05 03:11 6
18 新余 04:19 04:23 4
19 鹰潭 06:27 06:33 6
20 衢州 08:40 08:43 3
21 金华 09:34 09:40 6
22 义乌 10:11 10:14 3
23 诸暨 10:37 10:46 9
24 杭州东 11:35 11:41 6
25 海宁 12:14 12:17 3
27 上海南 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999