T81

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 28小时53分钟 16:05 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 16:05 10
2 海宁 17:06 17:10 4
3 杭州南 18:05 18:10 5
4 诸暨 18:44 18:47 3
5 义乌 19:11 19:15 4
6 金华 19:54 20:02 8
7 衢州 20:50 20:56 6
8 上饶 22:40 22:44 4
9 鹰潭 23:51 00:04 13
10 吉安 03:21 03:24 3
11 衡阳 07:32 07:52 20
12 永州 09:22 09:42 20
13 零陵 10:05 10:08 3
14 道州 11:04 11:08 4
15 江永 11:26 11:31 5
16 江华 11:48 11:53 5
17 贺州 12:53 12:59 6
18 梧州 14:20 14:26 6
19 岑溪 15:30 15:34 4
20 容县 16:03 16:12 9
21 玉林 16:45 17:09 24
22 贵港 18:10 18:15 5
23 黎塘 19:02 19:07 5
24 南宁 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999