T81

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 26小时42分钟 16:06 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 16:06 10
2 嘉兴 16:49 16:52 3
3 海宁 17:11 17:14 3
4 杭州东 17:58 18:04 6
5 诸暨 18:48 18:51 3
6 义乌 19:16 19:19 3
7 金华 19:57 20:03 6
8 衢州 20:53 20:56 3
9 上饶 22:05 22:09 4
10 鹰潭 23:11 23:17 6
11 株洲 03:59 04:28 29
12 衡阳 05:53 06:03 10
13 永州 07:40 08:01 21
14 道州 09:15 09:21 6
15 江永 09:39 09:44 5
16 江华 10:01 10:06 5
17 贺州 11:04 11:12 8
18 梧州 12:33 12:38 5
19 岑溪 13:30 13:35 5
20 容县 14:04 14:08 4
21 玉林 14:41 15:03 22
22 贵港 16:04 16:09 5
23 黎塘 16:58 17:03 5
24 南宁 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线