T8301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 张家界西 广州 11小时47分钟 17:43 05:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 17:43 17:43 10
2 桃源 18:41 18:45 4
3 常德 19:15 19:19 4
4 益阳 20:13 20:17 4
5 长沙 21:25 21:43 18
6 衡阳 23:43 23:50 7
7 郴州 01:28 01:33 5
8 广州 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999