T8302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州 张家界西 11小时47分钟 20:04 07:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:04 10
2 韶关东 22:19 22:24 5
3 衡阳 01:45 01:50 5
4 长沙 03:52 04:14 22
5 益阳 05:15 05:25 10
6 常德 06:24 06:34 10
7 张家界西 07:52 07:52 0
客户服务电话 4007-999-999