T8302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州 张家界西 11小时38分钟 17:52 05:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 17:52 17:52 10
2 韶关东 20:04 20:10 6
3 郴州 21:46 21:50 4
4 衡阳 23:29 23:44 15
5 长沙 01:40 01:46 6
6 益阳 02:45 02:50 5
7 常德 03:48 04:00 12
8 张家界西 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999