T8365

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州东 梅州 6小时3分钟 11:25 17:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 11:25 10
2 东莞东 12:21 12:25 4
3 惠州 13:07 13:10 3
4 河源 14:01 14:04 3
5 龙川 14:59 15:14 15
6 兴宁 16:21 16:24 3
7 梅州 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线