T8369

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 大埔 深圳 6小时28分钟 07:18 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大埔 07:18 07:18 10
2 梅州 08:13 08:19 6
3 兴宁 09:06 09:09 3
4 华城 09:25 09:28 3
5 龙川 10:08 10:24 16
6 河源 11:14 11:17 3
7 惠州 12:10 12:13 3
8 东莞东 12:55 13:00 5
9 深圳 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999