T8370

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 梅州 6小时7分钟 14:30 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 14:30 14:30 10
2 东莞东 15:16 15:20 4
3 惠州 16:02 16:06 4
4 河源 16:59 17:09 10
5 龙川 18:10 18:33 23
6 华城 19:15 19:18 3
7 兴宁 19:32 19:36 4
8 梅州 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线