T8379

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州东 大埔 7小时34分钟 06:46 14:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 06:46 06:46 10
2 东莞东 08:11 08:15 4
3 惠州 08:57 09:00 3
4 河源 09:53 09:56 3
5 龙川 10:53 11:21 28
6 兴宁 12:24 12:28 4
7 梅州 13:16 13:24 8
8 大埔 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线