T8869

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 成都南 攀枝花 12小时39分钟 09:22 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 09:22 09:22 10
2 彭山 10:05 10:09 4
3 眉山 10:22 10:26 4
4 峨眉 11:11 11:14 3
5 燕岗 11:20 11:26 6
6 峨边 12:30 12:34 4
7 汉源 13:18 13:24 6
8 甘洛 14:14 14:17 3
9 越西 15:05 15:08 3
10 普雄 15:48 15:54 6
11 喜德 17:26 17:36 10
12 冕宁 18:00 18:11 11
13 西昌 18:48 18:55 7
14 西昌南 19:04 19:14 10
15 德昌 19:56 20:00 4
16 米易 21:00 21:04 4
17 桐子林 21:36 21:39 3
18 攀枝花 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999