T8870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 攀枝花 成都南 12小时31分钟 07:40 20:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 攀枝花 -- 07:40 10
2 米易 08:28 08:33 5
3 德昌 09:33 09:36 3
4 西昌南 10:21 10:27 6
5 西昌 10:36 10:42 6
6 喜德 11:41 11:44 3
7 普雄 13:04 13:08 4
8 越西 13:38 13:41 3
9 甘洛 14:39 14:42 3
10 汉源 15:29 15:34 5
11 峨边 16:50 16:58 8
12 燕岗 18:02 18:11 9
13 峨眉 18:17 18:22 5
14 眉山 19:05 19:10 5
15 彭山 19:22 19:27 5
16 成都南 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999