T9

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 重庆西 25小时10分钟 15:05 16:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 15:05 10
2 石家庄 17:40 17:46 6
3 邢台 18:40 18:42 2
4 邯郸 19:18 19:21 3
5 安阳 20:02 20:40 38
6 新乡 21:36 21:39 3
7 郑州 22:29 22:55 26
8 襄阳 05:03 05:17 14
9 十堰 07:05 07:09 4
10 安康 09:23 09:30 7
11 万源 11:21 11:24 3
12 达州 13:07 13:14 7
13 渠县 14:01 14:05 4
14 重庆西 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线