车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 17:14 17:14 10
2 乌鲁木齐南 17:27 17:29 2
3 吐鲁番北 18:49 19:12 23
4 库尔勒 22:10 22:25 15
5 库车 01:45 01:51 6
6 阿克苏 04:47 04:55 8
7 巴楚 07:17 07:24 7
8 阿图什 09:56 09:58 2
9 喀什 10:38 10:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线