T9518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 喀什 乌鲁木齐 17小时54分钟 15:15 09:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 -- 15:15 10
2 阿图什 15:43 15:45 2
3 巴楚 18:22 18:28 6
4 阿克苏 21:26 21:38 12
5 新和 23:51 23:55 4
6 库车 00:22 00:28 6
7 轮台 01:27 01:31 4
8 库尔勒 03:50 04:05 15
9 吐鲁番北 07:03 07:30 27
10 乌鲁木齐南 08:53 08:55 2
11 乌鲁木齐 09:09 09:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线