车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 22:30 10
2 玛纳斯 23:34 23:36 2
3 石河子 23:48 23:50 2
4 沙湾县 00:12 00:14 2
5 奎屯 00:46 01:01 15
6 克拉玛依 02:52 03:00 8
7 铁厂沟 06:13 06:15 2
8 额敏 07:30 07:35 5
9 塔城 08:20 08:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线