车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 塔城 -- 23:40 10
2 额敏 00:23 00:27 4
3 铁厂沟 01:45 01:49 4
4 克拉玛依 04:51 04:57 6
5 奎屯 06:28 06:45 17
6 沙湾县 07:24 07:26 2
7 石河子 07:52 07:54 2
8 玛纳斯 08:08 08:10 2
9 乌鲁木齐 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线