车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 10:30 10:30 10
2 乌鲁木齐南 10:43 10:59 16
3 吐鲁番北 12:36 12:59 23
4 焉耆 15:26 15:28 2
5 库尔勒 15:59 16:11 12
6 库车 19:30 19:36 6
7 阿克苏 22:50 22:58 8
8 巴楚 01:35 01:53 18
10 喀什 04:37 04:59 22
11 英吉沙 05:39 05:42 3
12 莎车 06:49 06:52 3
13 叶城 07:29 07:38 9
14 皮山 08:23 08:29 6
15 墨玉 10:00 10:02 2
16 和田 10:17 10:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线