T9528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 和田 乌鲁木齐 23小时2分钟 14:16 13:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 14:16 14:16 10
2 墨玉 14:30 14:32 2
3 皮山 15:44 15:50 6
4 叶城 16:47 16:50 3
5 莎车 17:27 17:30 3
6 英吉沙 18:44 18:47 3
7 喀什 19:38 20:02 24
8 巴楚 23:08 23:18 10
9 阿克苏 01:55 02:03 8
10 库车 04:19 04:25 6
11 库尔勒 07:26 07:42 16
12 焉耆 08:12 08:14 2
13 和硕 08:39 08:41 2
14 吐鲁番北 10:50 11:21 31
15 乌鲁木齐南 13:03 13:04 1
16 乌鲁木齐 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线