Y512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 邯郸 承德 11小时39分钟 06:55 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 06:55 10
2 沙河市 07:14 07:16 2
3 邢台 07:32 07:36 4
4 高邑 08:12 08:14 2
5 石家庄 08:52 08:58 6
6 保定 10:18 10:22 4
7 北京东 12:24 13:04 40
8 通州西 13:19 13:22 3
9 怀柔 14:06 14:12 6
10 密云北 14:34 14:38 4
11 兴隆县 16:15 16:18 3
12 鹰手营子 16:42 16:45 3
13 下台子 17:00 17:06 6
14 承德 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线