Y514

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 承德 邯郸 10小时46分钟 13:13 23:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 -- 13:13 10
2 鹰手营子 14:43 14:48 5
3 密云北 16:37 16:39 2
4 怀柔 16:58 17:00 2
5 通州西 17:44 17:46 2
6 北京东 18:02 18:39 37
7 保定 20:26 20:38 12
8 石家庄 22:04 22:10 6
9 邢台 23:13 23:15 2
10 沙河市 23:32 23:34 2
11 邯郸 23:59 23:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线