车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家口南 10:16 10:16 10
2 宣化 10:35 10:37 2
3 沙城 11:20 11:22 2
4 官厅 11:44 11:46 2
5 三家店 13:03 13:05 2
6 北京西 13:46 14:10 24
7 廊坊北 14:51 14:53 2
8 天津西 15:40 15:46 6
9 静海 16:13 16:15 2
10 沧州 16:57 17:00 3
11 东光 17:35 17:37 2
12 德州 18:22 18:50 28
13 衡水 19:39 19:45 6
14 辛集 20:16 20:18 2
15 石家庄北 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线