车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄北 06:16 06:16 10
2 辛集 07:07 07:11 4
3 衡水 07:47 07:51 4
4 德州 08:46 09:16 30
5 吴桥 09:32 09:46 14
6 东光 10:07 10:11 4
7 泊头 10:25 10:28 3
8 沧州 10:52 10:58 6
9 青县 11:18 11:31 13
10 静海 11:59 12:02 3
11 天津西 12:41 12:47 6
12 杨村 13:12 13:14 2
13 廊坊北 13:41 13:44 3
14 北京西 14:34 14:53 19
15 三家店 15:32 15:48 16
16 官厅西 17:02 17:13 11
17 沙城 18:10 18:12 2
18 下花园 18:39 18:55 16
19 宣化 19:21 19:28 7
20 张家口南 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线