Y962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 乌鲁木齐 和田 26小时23分钟 08:47 11:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 08:47 10
2 乌鲁木齐南 09:01 09:17 16
3 吐鲁番 11:03 11:06 3
4 鱼儿沟 12:02 12:04 2
5 马兰 13:02 13:16 14
6 库尔勒 14:37 14:52 15
7 轮台 17:07 17:09 2
8 库车 18:15 18:21 6
9 阿克苏 21:10 21:30 20
10 巴楚 01:01 01:05 4
11 阿图什 03:34 03:40 6
12 喀什 04:11 04:26 15
13 阿克陶 04:53 04:56 3
14 英吉沙 05:15 05:19 4
15 莎车 07:15 07:21 6
16 泽普 07:38 07:45 7
17 叶城 08:12 08:18 6
18 皮山 09:06 09:12 6
19 昆玉 10:30 10:32 2
20 和田 11:10 11:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线