车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 07:10 07:10 10
2 漳州 07:33 07:36 3
3 龙岩 08:34 08:37 3
4 瑞金 09:45 09:48 3
5 赣州 10:49 11:07 18
6 南昌西 14:56 15:02 6
7 九江 16:05 16:08 3
8 阜阳 20:01 20:21 20
9 菏泽 22:35 22:38 3
10 天津 03:36 03:42 6
11 秦皇岛 06:16 06:18 2
12 锦州南 07:48 07:50 2
13 沈阳北 09:39 09:45 6
14 四平 11:13 11:15 2
15 长春 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线