车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 -- 17:30 10
2 徐闻 20:55 21:01 6
3 湛江西 22:36 22:46 10
4 茂名 00:04 00:14 10
5 肇庆 03:44 03:54 10
6 佛山 05:56 06:04 8
7 广州 07:11 07:36 25
8 韶关东 09:48 09:54 6
9 赣州 12:43 13:02 19
10 吉安 14:54 14:57 3
11 南昌西 17:02 17:13 11
12 九江 18:19 18:23 4
13 阜阳 22:18 22:43 25
14 菏泽 00:58 01:00 2
15 天津 05:57 06:03 6
16 唐山 07:18 07:20 2
17 山海关 09:06 09:13 7
18 锦州 11:06 11:10 4
19 沈阳北 13:30 13:38 8
20 长春 16:03 16:11 8
21 哈尔滨西 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线