车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 -- 17:08 10
2 徐闻 20:31 20:36 5
3 雷州 21:30 21:34 4
4 湛江西 22:34 22:40 6
5 茂名 23:27 23:33 6
6 肇庆 03:06 03:11 5
7 广州白云 06:48 07:32 44
8 韶关东 09:49 09:59 10
9 南雄 10:54 11:14 20
10 大余 11:42 11:45 3
11 赣州 12:29 12:55 26
12 吉安 14:42 14:46 4
13 南昌 16:57 17:05 8
14 九江 18:15 18:19 4
15 阜阳 22:16 22:40 24
16 菏泽 00:53 00:55 2
17 北京丰台 05:28 05:54 26
18 山海关 08:54 09:00 6
19 沈阳北 12:39 12:50 11
20 长春 15:22 15:32 10
21 哈尔滨西 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999