Z114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 哈尔滨西 海口 45小时36分钟 11:10 08:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 11:10 10
2 长春 13:03 13:11 8
3 四平 14:12 14:15 3
4 沈阳北 15:51 15:59 8
5 锦州南 17:45 17:48 3
6 山海关 19:18 19:24 6
7 秦皇岛 19:42 19:47 5
8 北戴河 20:04 20:15 11
9 唐山 21:24 21:27 3
10 天津 22:38 22:44 6
11 衡水 01:27 01:30 3
12 菏泽 03:55 03:59 4
13 商丘南 04:56 04:58 2
14 阜阳 06:22 06:47 25
15 麻城 08:46 08:49 3
16 九江 10:44 10:48 4
17 南昌西 11:52 12:02 10
18 吉安 14:03 14:07 4
19 赣州 15:58 16:22 24
20 韶关东 18:42 18:48 6
21 广州 21:10 21:30 20
22 佛山 21:53 21:59 6
23 肇庆 23:04 23:10 6
24 茂名 01:57 02:03 6
25 湛江西 02:52 02:58 6
26 徐闻 04:40 04:46 6
27 海口 08:46 08:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线