Z122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州 成都 25小时3分钟 22:18 23:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 22:18 22:18 10
2 长沙 05:28 05:34 6
3 岳阳 06:50 06:53 3
4 武昌 08:56 09:16 20
5 襄州 12:08 12:25 17
6 安康 16:08 16:14 6
7 万源 18:05 18:07 2
8 达州 19:43 19:51 8
9 营山 20:41 20:50 9
10 成都 23:21 23:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线