车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 15:19 10
2 陇西 17:24 17:36 12
3 天水 19:30 19:36 6
4 宝鸡 22:09 22:17 8
5 西安 23:49 00:09 20
6 洛阳 04:32 04:38 6
7 宝丰 06:24 06:26 2
8 漯河 08:06 08:12 6
9 信阳 09:31 09:34 3
10 武昌 11:51 12:14 23
11 南昌 15:16 15:35 19
12 抚州 16:34 16:38 4
13 三明北 18:29 18:35 6
14 莆田 20:15 20:34 19
15 厦门北 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999