车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 08:31 08:31 10
2 韶关东 10:43 10:49 6
3 郴州 12:23 12:28 5
4 衡阳 14:07 14:11 4
5 株洲 15:33 15:37 4
6 长沙 16:14 16:20 6
7 岳阳 17:38 17:41 3
8 武昌 19:49 20:16 27
9 信阳 22:30 22:32 2
10 驻马店 23:19 23:21 2
11 漯河 23:57 23:59 2
12 郑州 01:15 01:23 8
13 洛阳 02:44 02:50 6
14 西安 07:24 07:34 10
15 宝鸡 09:09 09:15 6
16 天水 10:52 10:58 6
17 甘谷 11:40 11:45 5
18 陇西 12:29 12:35 6
19 兰州 15:03 15:18 15
20 武威 18:16 18:22 6
21 张掖 20:30 20:36 6
22 嘉峪关 22:33 22:48 15
23 柳园 01:37 01:43 6
24 哈密 04:17 04:23 6
25 鄯善北 06:19 06:21 2
26 吐鲁番北 07:07 07:09 2
27 乌鲁木齐 08:44 08:44 0
客户服务电话 4007-999-999