车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 19:52 19:52 10
2 吐鲁番北 21:12 21:14 2
3 鄯善北 21:58 22:00 2
4 哈密 23:57 00:04 7
5 柳园 02:38 02:44 6
7 嘉峪关 05:47 05:57 10
8 张掖 07:51 07:57 6
9 武威 10:10 10:16 6
10 兰州 13:18 13:34 16
11 陇西 15:41 15:55 14
12 甘谷 16:42 16:49 7
13 天水 17:59 18:07 8
14 宝鸡 20:46 20:54 8
15 西安 22:33 22:41 8
16 洛阳 03:15 03:18 3
17 郑州 04:39 04:49 10
18 驻马店 06:25 06:28 3
19 信阳 07:21 07:24 3
20 武昌 09:32 09:56 24
21 岳阳 11:52 11:55 3
22 长沙 13:16 13:23 7
23 株洲 13:58 14:02 4
24 衡阳 15:21 15:25 4
25 郴州 17:03 17:07 4
26 韶关东 18:43 18:53 10
27 广州 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999