Z139

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京 南通 14小时13分钟 18:49 09:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 18:49 18:49 10
2 天津西 20:07 20:15 8
3 沧州 21:08 21:10 2
4 德州 22:09 22:11 2
5 徐州 01:54 02:11 17
6 灵璧 03:21 03:24 3
7 泗县 03:45 03:49 4
8 洋河 04:28 04:32 4
9 泗阳 04:54 04:58 4
10 淮安 05:33 05:37 4
11 盐城 06:59 07:02 3
12 海安 08:23 08:28 5
13 南通 09:02 09:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线