Z140

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 南通 北京 13小时28分钟 18:09 07:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 18:09 10
2 海安 18:47 18:50 3
3 盐城 19:58 20:03 5
4 淮安 21:26 21:30 4
5 泗阳 21:57 22:02 5
6 洋河 22:24 22:28 4
7 泗县 23:07 23:11 4
8 灵璧 23:32 23:36 4
9 徐州 00:52 00:58 6
10 北京 07:37 07:37 0
客户服务电话 4007-999-999